пн-пт: 9:30-18:30
Оставить заявку на расчет

Ru / En / Cn

RU
Звоните
Пн-пт: 9:30-18:30
RU
12.05.2016

Новый таможенный пост в порту Бронка

Компания CMA CGM Group наладила работу с портом Бронка, организовав доставку грузов именно через него. При этом взаимодействие с терминалами «Петролеспорт» и «Первый Контейнерный Терминал» прекращено, вся работа с Большим портом Санкт-Петербурга производится именно через порт Бронка.

CMA CGM Group – это третий в мире по величине контейнерный перевозчик. Штаб-квартира его находится во Франции, при этом его корабли (390 судов) заходят в 400 портов мира. Компания сотрудничает лишь с проверенными и авторитетными партнерами, способными эффективно выполнять свою работу.

Уже с десятого сентября, согласно вышедшему в июле 2015 году приказу № 1283 ФТС России, таможенный пост Бронка вошел в состав Балтийской таможни. Код этого учреждения – 10216160. Наша компания обеспечит таможенное оформление на этом посту при желании клиента. Найти данное место не составляет труда, оно располагается по адресу г. Ломоносов (Санкт-Петербург), улица Евгения Ефета, участок 14.

Напомним, порт Бронка является морским перегрузочным портом в комплексе Большого порта Санкт-Петербурга. Началось строительство еще в 2012 году, причем инвесторами были как частные компании, так и государство. Вначале был запущен контейнерный терминал, способный принимать 1,45 миллионов TEU в год, а также терминал для автомобильной и спецтехники, предназначенный для 260 тыс. единиц в год.

Вторым этапом стало увеличение первичного терминала до мощности 1,9 миллионов TEU в год. Эту важную и ожидаемую модернизацию планируется закончить уже к 2017 году. Также компания собирается значительно улучшить комплекс накатных грузов, одновременно построив логистический центр. А к 2022 году должна подойти к концу последняя волна модернизации, в результате чего будет создан терминал для 3 млн. TEU в год.


Послание Президента Федеральному собранию

Послание Президента Федеральному собранию

РЖД привлекает на железную дорогу дополнительные объёмы грузов скидками

РЖД привлекает на железную дорогу дополнительные объёмы грузов скидками

Турецкие экспортёры настаивают на облегчении банковских операций

Турецкие экспортёры настаивают на облегчении банковских операций

США ввели санкции против платежной системы

США ввели санкции против платежной системы "Мир"